City BuddyCityBuddy
Bahasa Indonesia
Rainbow International Bridge in Niagara Falls

Berapa biaya perjalanan ke Niagara, Canada?

Foto dibuat oleh This And No Internet 25 di Pexels.com

Perjalanan 3 malam ke Niagara, Canada untuk 2 orang menghabiskan sekitar €675 (1,070 CA$) dengan anggaran menengah, dari €395 (620 CA$) untuk liburan hemat hingga €1,230 (1,930 CA$) untuk liburan nyaman. Total mencakup akomodasi, makanan dan minuman, transportasi lokal, dan tempat wisata; tiket pesawat tidak termasuk.

Diperbarui Oktober 2026

Kalkulator biaya perjalanan

Gaya perjalanan

hotel bintang 3-4, restoran, sesekali naik taksi

€675
1,070 CA$
untuk seluruh perjalanan · Malam: 3 · Pelancong: 2 · 1 kamar
€115 (180 CA$)
per orang per hari
Akomodasi€175 (275 CA$)
Makanan & minuman€250 (395 CA$)
Transportasi lokal€115 (180 CA$)
Tempat wisata & aktivitas€140 (220 CA$)
Total€675 (1,070 CA$)

Biaya per orang per hari di Niagara, Canada

HematMenengahNyaman
Akomodasi€2539 CA$€2946 CA$€68105 CA$
Makanan & minuman€2641 CA$€4266 CA$€5790 CA$
Transportasi lokal€69.5 CA$€1930 CA$€3352 CA$
Tempat wisata & aktivitas€914 CA$€2337 CA$€4673 CA$
Total per orang per hari€66105 CA$€115180 CA$€205320 CA$

Rincian biaya di Niagara, Canada

Kamar hotel per malam

  • Hemat€50 (79 CA$)
  • Menengah€58 (91 CA$)
  • Nyaman€135 (215 CA$)

Tarif malam terbaru untuk kamar double dekat pusat kota: median dari 17 hotel di Agoda untuk satu malam bulan depan.

  • Makan di restoran€17.81 (28.10 CA$)
  • Makanan kaki lima atau makanan cepat€6.23 (9.83 CA$)
  • Kopi€2.67 (4.21 CA$)
  • Bir€4.45 (7.02 CA$)
  • Taksi per km€2.23 (3.51 CA$)
  • Tiket transportasi umum€2.38 (3.75 CA$)

Hotel di Niagara, Canada

Hemat: €50 (79 CA$) · Menengah: €58 (91 CA$) · Nyaman: €135 (215 CA$)

Lihat harga hotel untuk tanggal Anda

Tips uang untuk Niagara, Canada

  • Tarif taksi wajar (resmi, siang hari): 120 CA$ - 150 CA$ (€76 - €95). Gunakan hanya pangkalan taksi resmi di luar terminal. Tarif dengan argo ke Niagara Falls kira-kira 120 hingga 150 CAD melewati perbatasan. Tolak pengemudi tanpa izin yang mendekati Anda di area kedatangan.
  • Alternatif terbaik: Koneksi bus Greyhound/Megabus atau NFTA dari Buffalo ke Niagara Falls (15 CA$ (€9.51))
  • Tap atau bayar saat naik bus WEGO. Siapkan tarif dan validasi saat masuk. Petugas melakukan pemeriksaan acak dan denda berlaku bagi yang naik tanpa membayar tarif. Denda tanpa tiket sah: 150 CA$ (€95.06).
  • Berikan tip 15 hingga 20 persen di restoran, 10 hingga 15 persen untuk taksi, dan beberapa dolar untuk pemandu wisata.
  • Gratifikasi biasanya otomatis ditambahkan untuk kelompok besar, jadi periksa tagihan sebelum menambah tip ekstra. Layanan umumnya sudah termasuk dalam baris tip, bukan biaya tambahan terpisah.
  • Selalu pilih untuk ditagih dalam CAD dan tolak konversi mata uang dinamis. Utamakan ATM yang terafiliasi bank daripada mesin independen di dekat air terjun, yang sering mengenakan biaya tinggi dan nilai tukar buruk.
Semua penipuan dan tips untuk Niagara, Canada

Tiket untuk objek wisata terpopuler

Cek harga terkini dan pesan tiket resmi sebelumnya.

Cara kami menghitung

Akomodasi adalah kamar double yang dibagi dua orang (satu kamar untuk dua pelancong). Makanan mengasumsikan dua kali makan murah, makan malam sederhana, dan kopi untuk anggaran hemat, makan siang murah, makan malam di restoran, kopi, dan minuman untuk menengah, dan makan di restoran, kopi, dan minuman untuk nyaman. Transportasi adalah tunjangan transportasi umum harian, plus taksi untuk tingkat yang lebih tinggi. Tempat wisata adalah tunjangan harian rata-rata untuk tiket masuk dan aktivitas. Semuanya per hari perjalanan; perjalanan 3 malam dihitung 3 hari.

Tidak termasuk: tiket pesawat, asuransi perjalanan, pajak kota (biasanya beberapa euro per orang per malam, dibayar di hotel), belanja, dan kehidupan malam.

Perkiraan berdasarkan harga lokal rata-rata dan tarif hotel terkini; kurs mata uang per 2026-10-22. Perjalanan Anda bisa lebih mahal atau lebih murah.

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang Niagara, Canada

Berapa biaya perjalanan 3 malam ke Niagara, Canada untuk 2 orang?
Sekitar €675 (1,070 CA$) untuk perjalanan kelas menengah (hotel, makanan, transportasi lokal, dan objek wisata), mulai €395 (620 CA$) untuk hemat, hingga €1,230 (1,930 CA$) untuk kenyamanan. Tiket pesawat tidak termasuk.
Berapa uang yang saya butuhkan per hari di Niagara, Canada?
Siapkan €66 (105 CA$) per orang per hari untuk perjalanan hemat, €115 (180 CA$) untuk kelas menengah, dan €205 (320 CA$) untuk perjalanan nyaman, sudah termasuk akomodasi.
Apakah Niagara, Canada mahal?
Makan di restoran sekitar €17.81 (28.10 CA$), kopi €2.67 (4.21 CA$), dan kamar hotel sekitar €58 (91 CA$) per malam. Itu termasuk harga menengah menurut standar Eropa.
Berapa harga hotel di Niagara, Canada?
Perkirakan sekitar €50 (79 CA$) per malam untuk kamar hemat, €58 (91 CA$) untuk hotel kelas menengah, dan €135 (215 CA$) untuk hotel bintang 4-5 dekat pusat kota.