City BuddyCityBuddy
Bahasa Indonesia
Tranquil scene of Sirmione Castle and canal in Lombardia, Italy.

Berapa biaya perjalanan ke Sirmione, Italy?

Foto dibuat oleh Giuseppe Di Maria di Pexels.com

Perjalanan 3 malam ke Sirmione, Italy untuk 2 orang menghabiskan sekitar €720 dengan anggaran menengah, dari €360 untuk liburan hemat hingga €1,260 untuk liburan nyaman. Total mencakup akomodasi, makanan dan minuman, transportasi lokal, dan tempat wisata; tiket pesawat tidak termasuk.

Diperbarui September 2026

Kalkulator biaya perjalanan

Gaya perjalanan

hotel bintang 3-4, restoran, sesekali naik taksi

€720
untuk seluruh perjalanan · Malam: 3 · Pelancong: 2 · 1 kamar
€120
per orang per hari
Akomodasi€265
Makanan & minuman€225
Transportasi lokal€89
Tempat wisata & aktivitas€140
Total€720

Biaya per orang per hari di Sirmione, Italy

HematMenengahNyaman
Akomodasi€27€45€85
Makanan & minuman€19€38€54
Transportasi lokal€5€15€25
Tempat wisata & aktivitas€9€23€46
Total per orang per hari€60€120€210

Rincian biaya di Sirmione, Italy

Kamar hotel per malam

  • Hemat€53
  • Menengah€89
  • Nyaman€170

Tarif kamar diperkirakan dari harga hotel rata-rata di Sirmione, Italy.

  • Makan di restoran€17.81
  • Makanan kaki lima atau makanan cepat€3.56
  • Kopi€1.34
  • Bir€4.45
  • Taksi per km€1.60
  • Tiket transportasi umum€2

Hotel di Sirmione, Italy

Hemat: €53 · Menengah: €89 · Nyaman: €170

Lihat harga hotel untuk tanggal Anda

Tips uang untuk Sirmione, Italy

  • Tarif taksi wajar (resmi, siang hari): €65 - €85. Gunakan pangkalan taksi resmi di luar area kedatangan, dengan tarif meteran atau tarif tetap bandara ke kota. Tolak pengemudi yang mendekati Anda di dalam terminal atau menawarkan harga flat sebelum menunjukkan meteran atau kartu tarif resmi.
  • Alternatif terbaik: Bus ATV 199 ke stasiun Verona Porta Nuova, lalu kereta regional ke Desenzano, kemudian bus atau perahu ke Sirmione (€20)
  • Beli tiket Anda sebelum naik di mesin, toko tembakau, atau kios koran. Validasi dengan mencetaknya di mesin di dalam bus segera setelah naik. Tiket yang tidak dicap dianggap sebagai tidak memiliki tiket. Denda tanpa tiket sah: €60.
  • Memberi tip bersifat opsional dan tidak diharapkan. Membulatkan tagihan atau meninggalkan beberapa euro untuk layanan yang baik di restoran dihargai tetapi tidak wajib. Pengemudi taksi tidak mengharapkan tip.
  • Banyak restoran menambahkan biaya penutup (coperto) per orang, biasanya 1 hingga 3 EUR, yang ditampilkan di menu atau tagihan. Biaya layanan (servizio) mungkin muncul di tagihan; periksa sebelum membayar. Menu harus mencantumkan harga menurut hukum, jadi tanyakan jika tidak ada harga yang tercantum.
  • Selalu pilih untuk dibebankan dalam euro dan tolak konversi mata uang dinamis di ATM dan terminal kartu. Utamakan ATM yang menempel pada cabang bank. ATM independen di tempat wisata sering memiliki biaya tinggi; periksa peringatan biaya di layar sebelum mengonfirmasi.
Semua penipuan dan tips untuk Sirmione, Italy

Tiket untuk objek wisata terpopuler

Cek harga terkini dan pesan tiket resmi sebelumnya.

Cara kami menghitung

Akomodasi adalah kamar double yang dibagi dua orang (satu kamar untuk dua pelancong). Makanan mengasumsikan dua kali makan murah, makan malam sederhana, dan kopi untuk anggaran hemat, makan siang murah, makan malam di restoran, kopi, dan minuman untuk menengah, dan makan di restoran, kopi, dan minuman untuk nyaman. Transportasi adalah tunjangan transportasi umum harian, plus taksi untuk tingkat yang lebih tinggi. Tempat wisata adalah tunjangan harian rata-rata untuk tiket masuk dan aktivitas. Semuanya per hari perjalanan; perjalanan 3 malam dihitung 3 hari.

Tidak termasuk: tiket pesawat, asuransi perjalanan, pajak kota (biasanya beberapa euro per orang per malam, dibayar di hotel), belanja, dan kehidupan malam.

Perkiraan berdasarkan harga lokal rata-rata dan tarif hotel terkini; kurs mata uang per 2026-10-22. Perjalanan Anda bisa lebih mahal atau lebih murah.

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang Sirmione, Italy

Berapa biaya perjalanan 3 malam ke Sirmione, Italy untuk 2 orang?
Sekitar €720 untuk perjalanan kelas menengah (hotel, makanan, transportasi lokal, dan objek wisata), mulai €360 untuk hemat, hingga €1,260 untuk kenyamanan. Tiket pesawat tidak termasuk.
Berapa uang yang saya butuhkan per hari di Sirmione, Italy?
Siapkan €60 per orang per hari untuk perjalanan hemat, €120 untuk kelas menengah, dan €210 untuk perjalanan nyaman, sudah termasuk akomodasi.
Apakah Sirmione, Italy mahal?
Makan di restoran sekitar €17.81, kopi €1.34, dan kamar hotel sekitar €89 per malam. Itu termasuk harga menengah menurut standar Eropa.
Berapa harga hotel di Sirmione, Italy?
Perkirakan sekitar €53 per malam untuk kamar hemat, €89 untuk hotel kelas menengah, dan €170 untuk hotel bintang 4-5 dekat pusat kota.