City BuddyCityBuddy
Bahasa Indonesia
Picturesque view of Venice's canals with charming architecture and traditional boat.

Berapa biaya perjalanan ke Verona, Italy?

Foto dibuat oleh Pixabay di Pexels.com

Perjalanan 3 malam ke Verona, Italy untuk 2 orang menghabiskan sekitar €845 dengan anggaran menengah, dari €360 untuk liburan hemat hingga €1,340 untuk liburan nyaman. Total mencakup akomodasi, makanan dan minuman, transportasi lokal, dan tempat wisata; tiket pesawat tidak termasuk.

Diperbarui Oktober 2026

Kalkulator biaya perjalanan

Gaya perjalanan

hotel bintang 3-4, restoran, sesekali naik taksi

€845
untuk seluruh perjalanan · Malam: 3 · Pelancong: 2 · 1 kamar
€140
per orang per hari
Akomodasi€295
Makanan & minuman€275
Transportasi lokal€100
Tempat wisata & aktivitas€175
Total€845

Biaya per orang per hari di Verona, Italy

HematMenengahNyaman
Akomodasi€21€50€68
Makanan & minuman€24€46€65
Transportasi lokal€3.5€17€32
Tempat wisata & aktivitas€11€29€58
Total per orang per hari€60€140€225

Rincian biaya di Verona, Italy

Kamar hotel per malam

  • Hemat€43
  • Menengah€99
  • Nyaman€135

Tarif malam terbaru untuk kamar double dekat pusat kota: median dari 12 hotel di Agoda untuk satu malam bulan depan.

  • Makan di restoran€22.32
  • Makanan kaki lima atau makanan cepat€4.46
  • Kopi€1.34
  • Bir€4.46
  • Taksi per km€2.23
  • Tiket transportasi umum€1.50

Hotel di Verona, Italy

Hemat: €43 · Menengah: €99 · Nyaman: €135

Lihat harga hotel untuk tanggal Anda

Tips uang untuk Verona, Italy

  • Tarif taksi wajar (resmi, siang hari): €20 - €30. Gunakan pangkalan taksi resmi di luar area kedatangan. Tarif siang hari sesuai argo ke pusat kota kira-kira 20 hingga 30 euro. Tolak pengemudi yang mendekati Anda di dalam terminal atau menawarkan tarif flat yang jauh di atas angka tersebut.
  • Alternatif terbaik: ATV Aerobus (bus jalur 199) ke stasiun kereta Verona Porta Nuova (€8)
  • Validasikan tiket Anda di mesin di dalam bus segera setelah Anda naik. Tiket yang dibeli dari mesin atau kios koran harus dicap sebelum perjalanan. Gagal memvalidasi dianggap sebagai perjalanan tanpa tiket. Denda tanpa tiket sah: €60.
  • Memberi tip dalam jumlah wajar diharapkan tetapi tidak wajib. Bulatkan tagihan di restoran atau berikan 5 hingga 10 persen untuk pelayanan yang baik. Pengemudi taksi tidak mengharapkan tip. Pemandu wisata mungkin menghargai sejumlah kecil.
  • Coperto (biaya layanan meja) umum di Italia, biasanya 1 hingga 3 euro per orang, tercantum di menu atau tagihan. Roti yang dibawa ke meja sering dikenakan biaya. Minta untuk melihat menu dengan harga sebelum memesan. Biaya layanan biasanya sudah termasuk dalam tagihan sebagai servizio.
  • Gunakan ATM milik bank daripada mesin independen di area wisata, yang sering mengenakan biaya tinggi. Selalu pilih untuk dikenakan biaya dalam euro dan tolak konversi mata uang dinamis. Periksa biaya kartu bank Anda sebelum bepergian, karena ATM Italia mungkin menambahkan biaya penarikan sendiri.
Semua penipuan dan tips untuk Verona, Italy

Tiket untuk objek wisata terpopuler

Cek harga terkini dan pesan tiket resmi sebelumnya.

Cara kami menghitung

Akomodasi adalah kamar double yang dibagi dua orang (satu kamar untuk dua pelancong). Makanan mengasumsikan dua kali makan murah, makan malam sederhana, dan kopi untuk anggaran hemat, makan siang murah, makan malam di restoran, kopi, dan minuman untuk menengah, dan makan di restoran, kopi, dan minuman untuk nyaman. Transportasi adalah tunjangan transportasi umum harian, plus taksi untuk tingkat yang lebih tinggi. Tempat wisata adalah tunjangan harian rata-rata untuk tiket masuk dan aktivitas. Semuanya per hari perjalanan; perjalanan 3 malam dihitung 3 hari.

Tidak termasuk: tiket pesawat, asuransi perjalanan, pajak kota (biasanya beberapa euro per orang per malam, dibayar di hotel), belanja, dan kehidupan malam.

Perkiraan berdasarkan harga lokal rata-rata dan tarif hotel terkini; kurs mata uang per 2026-10-25. Perjalanan Anda bisa lebih mahal atau lebih murah.

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang Verona, Italy

Berapa biaya perjalanan 3 malam ke Verona, Italy untuk 2 orang?
Sekitar €845 untuk perjalanan kelas menengah (hotel, makanan, transportasi lokal, dan objek wisata), mulai €360 untuk hemat, hingga €1,340 untuk kenyamanan. Tiket pesawat tidak termasuk.
Berapa uang yang saya butuhkan per hari di Verona, Italy?
Siapkan €60 per orang per hari untuk perjalanan hemat, €140 untuk kelas menengah, dan €225 untuk perjalanan nyaman, sudah termasuk akomodasi.
Apakah Verona, Italy mahal?
Makan di restoran sekitar €22.32, kopi €1.34, dan kamar hotel sekitar €99 per malam. Itu menempatkan Verona, Italy di antara destinasi yang lebih mahal.
Berapa harga hotel di Verona, Italy?
Perkirakan sekitar €43 per malam untuk kamar hemat, €99 untuk hotel kelas menengah, dan €135 untuk hotel bintang 4-5 dekat pusat kota.