City BuddyCityBuddy
Bahasa Indonesia
A dramatic aerial view of Glasgow city center showcasing urban architecture and streets.

Berapa biaya perjalanan ke Bristol, United Kingdom?

Foto dibuat oleh Altaf Shah di Pexels.com

Perjalanan 3 malam ke Bristol, United Kingdom untuk 2 orang menghabiskan sekitar €885 (£750) dengan anggaran menengah, dari €345 (£290) untuk liburan hemat hingga €1,230 (£1,040) untuk liburan nyaman. Total mencakup akomodasi, makanan dan minuman, transportasi lokal, dan tempat wisata; tiket pesawat tidak termasuk.

Diperbarui Oktober 2026

Kalkulator biaya perjalanan

Gaya perjalanan

hotel bintang 3-4, restoran, sesekali naik taksi

€885
£750
untuk seluruh perjalanan · Malam: 3 · Pelancong: 2 · 1 kamar
€145 (£125)
per orang per hari
Akomodasi€480 (£405)
Makanan & minuman€215 (£180)
Transportasi lokal€86 (£73)
Tempat wisata & aktivitas€105 (£88)
Total€885 (£750)

Biaya per orang per hari di Bristol, United Kingdom

HematMenengahNyaman
Akomodasi€20£17€80£68€100£85
Makanan & minuman€25£21€36£30€47£40
Transportasi lokal€6£5€14£12€23£19
Tempat wisata & aktivitas€6.5£5.5€17£15€35£29
Total per orang per hari€57£48€145£125€205£175

Rincian biaya di Bristol, United Kingdom

Kamar hotel per malam

  • Hemat€40 (£34)
  • Menengah€160 (£135)
  • Nyaman€200 (£170)

Tarif malam terbaru untuk kamar double dekat pusat kota: median dari 14 hotel di Agoda untuk satu malam bulan depan.

  • Makan di restoran€13.39 (£11.33)
  • Makanan kaki lima atau makanan cepat€6.69 (£5.67)
  • Kopi€3.12 (£2.64)
  • Bir€4.46 (£3.78)
  • Taksi per km€1.34 (£1.13)
  • Tiket transportasi umum€2.36 (£2)

Hotel di Bristol, United Kingdom

Hemat: €40 (£34) · Menengah: €160 (£135) · Nyaman: €200 (£170)

Lihat harga hotel untuk tanggal Anda

Tips uang untuk Bristol, United Kingdom

  • Tarif taksi wajar (resmi, siang hari): £25 - £35 (€30 - €41). Use the official licensed taxi rank outside the terminal. Metered fares to the centre run about 25 to 35 pounds. Refuse unlicensed drivers who approach you inside or near the arrivals hall.
  • Alternatif terbaik: Airport Flyer Express Bus A1 to Bristol Temple Meads station and city centre (£8 (€9.45))
  • Tap your contactless card or QR ticket on the reader when boarding the bus. On trains touch in and out at the validators. Always scan on boarding, common mistake is forgetting to tap. Denda tanpa tiket sah: £100 (€118.13).
  • Tipping is appreciated but not mandatory. Around 10 to 15 percent in sit-down restaurants; round up in taxis and for tours.
  • Most Bristol restaurants do not add a cover charge. Some add an optional service charge, usually 10 to 12.5 percent, shown on the bill. Ask if not listed.
  • Choose to be charged in pounds and decline dynamic currency conversion. Prefer bank-attached ATMs. Beware high-fee independent ATM machines in convenience stores and nightlife areas.
Semua penipuan dan tips untuk Bristol, United Kingdom

Tiket untuk objek wisata terpopuler

Cek harga terkini dan pesan tiket resmi sebelumnya.

Cara kami menghitung

Akomodasi adalah kamar double yang dibagi dua orang (satu kamar untuk dua pelancong). Makanan mengasumsikan dua kali makan murah, makan malam sederhana, dan kopi untuk anggaran hemat, makan siang murah, makan malam di restoran, kopi, dan minuman untuk menengah, dan makan di restoran, kopi, dan minuman untuk nyaman. Transportasi adalah tunjangan transportasi umum harian, plus taksi untuk tingkat yang lebih tinggi. Tempat wisata adalah tunjangan harian rata-rata untuk tiket masuk dan aktivitas. Semuanya per hari perjalanan; perjalanan 3 malam dihitung 3 hari.

Tidak termasuk: tiket pesawat, asuransi perjalanan, pajak kota (biasanya beberapa euro per orang per malam, dibayar di hotel), belanja, dan kehidupan malam.

Perkiraan berdasarkan harga lokal rata-rata dan tarif hotel terkini; kurs mata uang per 2026-10-12. Perjalanan Anda bisa lebih mahal atau lebih murah.

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang Bristol, United Kingdom

Berapa biaya perjalanan 3 malam ke Bristol, United Kingdom untuk 2 orang?
Sekitar €885 (£750) untuk perjalanan kelas menengah (hotel, makanan, transportasi lokal, dan objek wisata), mulai €345 (£290) untuk hemat, hingga €1,230 (£1,040) untuk kenyamanan. Tiket pesawat tidak termasuk.
Berapa uang yang saya butuhkan per hari di Bristol, United Kingdom?
Siapkan €57 (£48) per orang per hari untuk perjalanan hemat, €145 (£125) untuk kelas menengah, dan €205 (£175) untuk perjalanan nyaman, sudah termasuk akomodasi.
Apakah Bristol, United Kingdom mahal?
Makan di restoran sekitar €13.39 (£11.33), kopi €3.12 (£2.64), dan kamar hotel sekitar €160 (£135) per malam. Itu menempatkan Bristol, United Kingdom di antara destinasi yang lebih mahal.
Berapa harga hotel di Bristol, United Kingdom?
Perkirakan sekitar €40 (£34) per malam untuk kamar hemat, €160 (£135) untuk hotel kelas menengah, dan €200 (£170) untuk hotel bintang 4-5 dekat pusat kota.